• Alexander Tscheppe Alexander Tscheppe Geschäftsführer

    aevo Beratung & Vertrieb

    Tel: +43 316-346600-24
    Mobil: +43 664-2044444
    Email: a.tscheppe@aevo.at

  • Thomas Tscheppe Thomas Tscheppe Partnerbetreuung

    aevo Partnerbetreuung

    Tel: +43 316-346600-33
    M: +43 664-2828828
    E: t.tscheppe@aevo.at

  • Andreas Sunitsch Andreas Sunitsch Programmierung

    aevo Software Entwicklung

    Tel: +43 316-346600-66

    Email: a.sunitsch@aevo.at

  • Andreas Echsel Andreas Echsel Programmierung/ Support

    aevo Software Entwicklung - Support

    Tel: +43 316-346600-67

    Email: a.echsel@aevo.at

  • Alexander Weiss Alexander Weiss Support

    aevo Support

    Tel: +43 316-346600-20

    Email: support@aevo.at

  • Michael Pojer Online Shop Betreuung

    aevo Online Shop & CMS

    Tel: +43 316-346600-65

    Email: m.pojer@aevo.at

  • Isabella Auer Isabella Auer Beratung & Schulung

    aevo Beratung & Schulung

    Tel: +43 316-346600-64

    Email: i.auer@aevo.at

  • Karin Schwarz Rechnungswesen

    aevo Rechnungswesen

    Tel: +43 316-346600-77

    Email: buchhaltung@aevo.at